Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Идеи конкурсов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 33
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Идеи конкурсов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 4 EmptyЧт Янв 12, 2012 5:59 am

надо посмотреть,уже и сама забыла))чуток позже гляну
а может помнишь под каким ником там Роберт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Идеи конкурсов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 4 EmptyЧт Янв 12, 2012 6:01 am

Иерархия такая Smile

Кравко ( Роберт)
Викс
и дальше все остальные модеры в равных правах
Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 33
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Идеи конкурсов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 4 EmptyЧт Янв 12, 2012 6:13 am

вообще немного удивлена как это Викс стала админом...ведь она обычная девушка из игры....ведь в игре два модератора
ну я имела ввиду Роберта-Кравко
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Идеи конкурсов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 4 EmptyЧт Янв 12, 2012 8:02 am

Ника, я не хочу рассказывать все подробности моей переписки с ним и почему мы не договорились, потому что есть вещи, которые не обязательно выставлять на всеобщее обозрение и касаются они в первую очередь меня. Тем более, что это никоим образом не касается проведения конкурса на мф форуме.

Но если в общем исходить из моего опыта общения с ним, из того как он реагировал в прошлом году, когда остро стоял языковой вопрос и из других мелких эпизодов, вести с ним переворы значительно сложнее, чем с Викс. Это в ее компетенции, какой конкурс провести, поэтому не стоит прыгать через голову, это не красиво. Что касается аргументов, я с тобой согласна, что в письме нужно сделать акцент на том, что это в их интересах.

Но как ты себе представляешь на мф делать сокращенную версию фильма на английском, а у нас полную на русском? У меня есть сомнения на этот счет, поскольку фильм комедийный. Девочки, а какое Ваше мнение?


Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Идеи конкурсов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 4 EmptyЧт Янв 12, 2012 8:07 am

ну можно же перевести для международного форума. Тем более, если версия сокращенная, то текста немного будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Идеи конкурсов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 4 EmptyЧт Янв 12, 2012 8:10 am

Я с Викс неплохо общаюсь, могу попробовать ей написать. Просто нужно поработать над текстом предложения, чтобы его сходу не отмели. И предложить сразу примеры тем для фильмов.

А для мнр форума мы вполне могли бы пользоваться нашими наработками, по желанию участниц - кто-то захочет новый фильм сделать, кто-то сократит и переведет старый фильм. Только сначала закрыть все темы с нашими фильмами, чтобы их ни одна иностранная леди тут не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Идеи конкурсов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 4 EmptyЧт Янв 12, 2012 8:17 am

Аня, я гарантию даю, что иностранки наши фильмы уже видели. В игре я делала рассылки с приглашениями на участие и на премьеру. И Наташа их тоже видела.

Хорошо, тогда давайте точно определимся с темой фильма или делаем просто комедию, каждый какую хочет?
Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 33
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Идеи конкурсов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 4 EmptyЧт Янв 12, 2012 8:22 am

можно в тексте сообщения вконце кинуть ссылку на форум на наше видео всех сразу...сначала думала одного хватит а потом поняла что лучше пусть увидят что их куда больше получилось....только тогда на время надо будет открыть тему для гостей
Вернуться к началу Перейти вниз
Катруся
Міледі
Міледі
Катруся

Близнецы К-ть повідомлень : 1060
Звезды 10425
Репутация : 1130
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 36
Звідки : Триолет
Настроение : Не могу спокойно пройти мимо безобразия... Так и хочется принять в нем участие!!! :P

Идеи конкурсов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 4 EmptyЧт Янв 12, 2012 8:37 am

Ох, какую вы тут переписку развели сегодня!))
Лично я согласна с мнением большинства, лучше сделать хорошие фильмы к 1 апреля. Только вот обширную тему юмора обязательно нужно сузить, чтобы потом не было выводов, как в прошлом конкурсе, - "тема не раскрыта". Да и так легче будет работать.
По поводу слепого выбора участников - я против. Для себя теперь вижу только одного человека, с которым согласна работать.))

niki пишет:


с 14-я все равно делаю видео....я уже его примерно придумала и работа кипит, если Катруся не передумает то она со мной его сделает)
так что если что-я за
Ника, Катруся не передумает. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Идеи конкурсов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 4 EmptyЧт Янв 12, 2012 8:59 am

Что ты имеешь в виду сузить? Как конкретно ты себе это видишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катруся
Міледі
Міледі
Катруся

Близнецы К-ть повідомлень : 1060
Звезды 10425
Репутация : 1130
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 36
Звідки : Триолет
Настроение : Не могу спокойно пройти мимо безобразия... Так и хочется принять в нем участие!!! :P

Идеи конкурсов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 4 EmptyЧт Янв 12, 2012 9:16 am

Admin пишет:
Что ты имеешь в виду сузить? Как конкретно ты себе это видишь?

Пока не знаю, как объяснить, может не совсем так выразилась.. scratch Имею ввиду, что если задание будет просто сделать смешной фильм к 1 апреля, то это конечно свобода для творчества и фантазий, но фантазии у всех очень разные и завести они могут куда-угодно и в итоге фильмы могут быть очень разными по стилю и формату. Поэтому считаю, что нужна тематика немного поконкретнее
Вернуться к началу Перейти вниз
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Идеи конкурсов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 4 EmptyЧт Янв 12, 2012 9:32 am

Мне кажется будет скучно если все они будут похожи, я тоже даже не понимаю как можна задать тематику для такого конкурса поконкретнее
Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 33
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Идеи конкурсов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 4 EmptyЧт Янв 12, 2012 10:48 am

согласна с Катрусей
объясню по своему...когда на наш фильм писали отзывы-не раскрыта тематика, возникал громадный вопрос-а что тема была?или о какой тематике вы говорите?
так вот нужно сузить круг...да хотя бы на жанрах фильмов или камеди,вообще история это будет,набор шуток, камеди, или видео с прикольной озвучкой...так что я вообще не поняла о чем все говорили-веселое отлично-но что??
и если история то какая?извините, у меня фантазия бурная, может не туда занести, а потом еще не в тему окажется
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Идеи конкурсов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 4 EmptyЧт Янв 12, 2012 11:34 am

niki пишет:
согласна с Катрусей
объясню по своему...когда на наш фильм писали отзывы-не раскрыта тематика, возникал громадный вопрос-а что тема была?или о какой тематике вы говорите?

Ники, по-моему, тема была определена очень четко - верьте в чудеса, они существуют. Фильм должен был быть посвящен новогоднему чуду. Мы это обсуждали в самой первой теме, еще до формирования команд. Smile и три команды из четырех именно по этой теме сделали фильмы, каждая команда реализовала свой подход. Мне ваш фильм очень понравился, правда. И картинки красивые, и много забавных моментов, и вставки хорошие, и музыка. Смотрела его с улыбкой. Но согласись, на тему новогоднего чуда в вашем фильме ничего не было, только совместное празднование нового года. Это не значит, что фильм не удался - он удался, просто немного не хватило реализации темы, это мое личное мнение, оно может не совпадать с мнением других форумчанок.

Говоря о комедии к 1 апреля, я подразумевала фильм с сюжетом, не просто набор шуток, а наличие сценария. А под этот сценарий уже можно разгуляться - и озвучку поверх забавного видео сделать, и образы леди использовать, всё, чего душа пожелает. История может быть на любую тему - вспомни свои любимые комедии, они все разные, их объединяет только юмор, а в остальном они могут быть о чем угодно.

Можно, кстати, в этом конкурсе сделать новую версию известного фильма, римейк. Не дописывать продолжение, а по-своему представить сюжет. Например, перенести действие в другую страну, поменять персонажей местами, что-то такое....
Вернуться к началу Перейти вниз
Катруся
Міледі
Міледі
Катруся

Близнецы К-ть повідомлень : 1060
Звезды 10425
Репутация : 1130
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 36
Звідки : Триолет
Настроение : Не могу спокойно пройти мимо безобразия... Так и хочется принять в нем участие!!! :P

Идеи конкурсов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 4 EmptyЧт Янв 12, 2012 12:03 pm

Ань, цитирую задание прошлого конкурса "Нужно написать романтическую историю, основное действие которой происходит в канун новогодних праздников."... Об обязательном новогоднем чуде не нашла ни слова... А само название конкурса "Верьте в чудеса - они существуют! " можно трактовать как угодно. Я его видела в плане именно романтической любовной истории со счастливым концом.

Именно поэтому и прошу конкретизировать задания, а "фильм с сюжетом" звучит немного туманно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Идеи конкурсов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 4 EmptyПт Янв 13, 2012 12:15 am

Девочки, я что-то не могу Вас понять. Дали задание - создать комедию - не, нам не подходит, конкртизируйте - хорошо, а что и как конкретизировать? - не знаем, но конкретизируйте.... Вот, получается как-то так.

К этому жанру относятся фильмы, которые ставят целью рассмешить зрителя, вызвать улыбку, улучшить настроение. Я не думаю, что в данном моменте нужно, что-то конкретизирвать. Потому что если я напишу создайте комедию об этом и пусть действие происходит там-то и герои такие-то, и заканчивается эдак-то ..... ну, получится уже "смешно" даже фильмы не нужно будет смотреть. Я думаю, что формулировка создать фильм с сюжетом комедийного жанра вполне достаточно.

Естесвенно если Вы сделаете просто нарезку готового видео с выступлениями камеди или смешных элементов из чужих фильмов по 2-3 минуты, то этого никто не оценит, потому что их нужно правильно вставить в сюжет. Вот, например, как это было сделано в работе №4 про подушку. Получилось очень метко, не затянуто и действительно смешно. А еще лучше эти шутки придумать самостоятельно. В этом и вся сложность - проявить себя в качестве юмориста.


Что касается новогоднего фильма, я все понимаю - вы старались, вложили, много сил и эмоций, а в ответ получили критику. Но, девочки, на членов жюри не нужно обижаться - это их задача критиковать. И если бы так написал 1 человек, можно было бы усомниться в его объективности, но такие оценки дали пять членов жюри ( которых в игре не связывают приятельские отношения) и практически все голосующие. Это говорит о том, что действительно в чем-то была допущена ошибка.
Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 33
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Идеи конкурсов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 4 EmptyПт Янв 13, 2012 1:12 am

ясно....тогда оценивайте в стиле-Смешно ли было...
если иначе-то я вас не понимаю....с твоих слов я поняла тематика должна отвечать на вопрос Смешно ли?и все равно от чего смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Идеи конкурсов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 4 EmptyПт Янв 13, 2012 3:16 am

Все прочитать не смогла, только по верхам и чтоб отписаться. Только насчет 14 точно нет, 8 тоже вряд ли, за месяц не успеть. 1 число вполне реально) Только это действительно сложно и чувство юмора у всех разное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Идеи конкурсов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 4 EmptyПт Янв 13, 2012 3:19 am

Настя, давай тогда какие-то свои предложения. Если фильм-комедию ты не хочешь, что ты тогда хочешь?

И на 14 и на 8 ты вообще ничего не хочешь делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 33
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Идеи конкурсов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 4 EmptyПт Янв 13, 2012 3:25 am

ну явно должно быть что то смешное...а то вечная романтика быстро надоест....
Милагрес ты не переживай, в команде у кого то да точно найдется отличное чувство юмора, а кого то еще чувство меры чтобы если что юмор усмирить))вообщем для того и нужна команда
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Идеи конкурсов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 4 EmptyПт Янв 13, 2012 4:01 am

Девочки, все получили в игре письмо по поводу творческих работ? Я выставила там наш фильм, если его не удалят и разрешат выставить все остальные, тогда покажем все!
Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 33
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Идеи конкурсов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 4 EmptyПт Янв 13, 2012 4:09 am

ну зачем??капец...все усложнила...а так был шанс что то за это получить,теперь его либо нет либо намного и еще раз намного меньше дадут
и я так думала там речь шла о рисунках! тем более к зимней коллекции
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Идеи конкурсов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 4 EmptyПт Янв 13, 2012 4:14 am

niki пишет:
ну явно должно быть что то смешное...а то вечная романтика быстро надоест....
Милагрес ты не переживай, в команде у кого то да точно найдется отличное чувство юмора, а кого то еще чувство меры чтобы если что юмор усмирить))вообщем для того и нужна команда

Я считаю, что с чувством юмора сложилсь у всех наших девчек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Идеи конкурсов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 4 EmptyПт Янв 13, 2012 4:17 am

Ника, а можно как-то без капец. Если я так сделала, значит я для себя так посчитала нужным, я же не твой фильм выложила. Я это сделала вовсе не с целью получить бриллианты Laughing а с целью привлечь интерес к фан-клубу, у нас с тобой разные цели
Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 33
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Идеи конкурсов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 4 EmptyПт Янв 13, 2012 4:24 am

нельзя...я выражаю эмоции такими какими они есть
вчера весь день потратили на обсуждение этого,договорились согласовать а ты все сделала нас не спросив, там же не последний день был конкурса что надо было так спешить
иностранки не пойдут на наш форум, я тебя удивлю..пока ты не переведешь форум на англ или сделаешь несколько языков форума и пока не начнешь раздавать бриллианты...ну ты будто первый день в игре и этого не знаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Идеи конкурсов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Правила проведения конкурсов.
» Красивые идеи к Пасхе
» Идеи уютного Дома - Дизайн интерьера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Игра Fashion Arena & Lady Popular :: Добро пожаловать в фан-клуб игры!-
Реклама:
недвижимость Юбилейный