Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? Empty
СообщениеТема: Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?   Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? EmptyВт Июл 31, 2012 4:00 am

«Любви все возрасты покорны». Утверждавший это поэт жил в веке девятнадцатом. В веке, когда девочки-подростки выходили замуж за слегка староватых генералов и чиновников, - и это считалось нормой. А у нас? Мужчинам «слегка за сорок», волочащихся за молоденькими барышнями, шепчут вслед: «Бес в ребро». Косо смотрят на юных старлеток, принимающих ухаживания зрелых мужей. А уж про юношей, шагающих под ручку со степенными дамами - и говорить нечего.

Какая пара считается идеальной? Как влияет год рождения на «крепость» союза?

Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? Bol'shaya_raznica_v_vozraste
Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? 23507773eda2
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?   Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? EmptyВт Июл 31, 2012 5:56 am

для меня считается идеальной любая счастливая пара. пусть они пробудут действительно счастливы всего несколько лет, чем показушное счастье с человеком, который подходит по возрасту, но не по сердцу. наверное это потому что я скорпион - мне либо все, либо ничего Smile . если это настоящее чувство, не важно сколько это будет длится, главное что это было в твоей жизни. не важно кто что думает, не важно разница в возрасте, важно только то, что они оба чувствуют, переживают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?   Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? EmptyВт Июл 31, 2012 6:04 am

Тома, я разделяю твое мнение, но в теории .... Представляешь ты приходишь домой и говоришь родителям: " вот, папмам, познакомтесь....", а рядом с тобой стоит мужчина, который тебе в отцы годится....

Еще один момент с которым прийдется столкнуться scratch естесвенно, у него будут дети от первого брака и предстваляешь, какая у них будет реакция на молодую жену их папочки Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?   Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? EmptyВт Июл 31, 2012 6:58 am

люблю группу Depeche Mode, у них в одной песенке есть слова: True happiness cannot be tried
So easily что переводится как - настоящее счастье не дается так просто. За все нужно платить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?   Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? EmptyВт Июл 31, 2012 9:23 am

По мне так это все индивидуально. Потому что кому-то просто не интересно с ровесниками общаться, маловаты еще. Особенно в возрасте 20-25 парни просто дети еще (не все, но 80%), девушки более разумны в этом плане.
Ну а совсем недавно руководитель практики меня решила сосватать за одного заказчика, на мои слова что он староват для меня( ему около 30 мне 21) она ответила- а зачем тебе молодой мальчик? у него ничего нет и не понятно когда будет. А тут машина квартира и прочие блага. Вот такая точка зрения.
Лично мне разница в возрасте больше лет 5 уже кажется некомильфо.(по крайней мере на данный период когда мне 21) потому что 27 лет это уже семейный вполне возраст, а я извините гулять хочу))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?   Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? EmptyВт Июл 31, 2012 6:27 pm

ну девченки, если говорить с точки зрения удобства и выгоды, то много какая любовь не желательна Smile . например для кого то не приемлемо если парень зарабатывает меньше, как по мне это вообще не проблема, пусть сидит дома и встречает меня с работы ужином, дома порядок - лично меня бы такое очень даже устроило, потому что я люблю свою работу а эти все домашние дела меня часто раздражают Laughing .
а вот если вопрос в том возможна ли любовь между людьми с большой разницей в возрасте, то конечно да! потому что правильно сказала Настя - большинство девушек значительно мудрее парней своего возраста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?   Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? EmptyСр Авг 01, 2012 4:19 am

Я не спорю, что любовь возможна, ну, а если подходить с практической точки зрения? Давайте не будем абстракно говорить, пример рассмотрим. Ему 55 ей 25. Они женятся. Через год рожают малыша. И когда ребенку будет 20, когда нужно помочь устроить его в жизни, помочь с работой, университетом, деньгами и т.д. собственно говоря тем, что обязан делать в первую очередь папа, ей будет 45, а ему 75. И что он в 75 может сделать. И это в том случае, если он еще доживет до этого возраста. А вполне вероятно, что ребенок ляжет на плечи женщины. И это если он ведет здоровый образ жизни и не болеет, а если он начнет болеть, считайте это как второй ребенок и все это на твоих плечах....мне кажется это тяжело....очень тяжело. Сгладить этот момент может только пара миллионов долларов в банке....на которые будут претендовать дети от первого брака, об этом тоже не стоит забывать. И всю жизнь косые взгляды друзей, соседей, знакомых... и за спиной все будут перемывать тебе кости и называть продажной.... даже если брак по любви. Мне кажется решаясь на такой шаг стоит хорошо подумать о том, как дальше будет складываться твоя судьба. Потому что сначала все будет отлично, когда в этом возрасте мужчина еще полон сил и энергии, материально состоялся, но он то уже перешел за черту от которой начинается обратный отсчет и дальше будет только хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?   Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? EmptyСр Авг 01, 2012 8:33 am

А в 55 еще уверена что всегда возможны дети? 25 девушке она по вашему полностью будет довольна возможностями 55-летнего? По-моему тут 2 варианта- великая любовь (но тут хочется спросить-"а был ли мальчик?") и деньги что ж еще. Знаете, первая мысль когда вижу дядю кризисного возраста и молодую двушку модельной внешности- глупая любящая деньги девочка! И я ооооочень сомневаюсь что это ля мур.
Я не отрицаю что бывают исключения, но вот 80% если не больше это просто страсть к деньгам, ce la vie.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?   Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? EmptyСр Авг 01, 2012 8:44 am

Насть, в 55 лет есть мужчины в постеле похлеще молоденьких мальчиков. Если он следит за своим здоровьем - спортзал, здоровое питание, не пьет, то такой мужчина заводится с полоборота и значительно меньше эгоизма в постеле. Когда мне было 20 я встречалась с мужчиной, которому было 46, ну, о моральных аспектах я промолчу, потому что не без этого, очень подкупает, когда тебе дарят дорогие подарки, водят в дорогие места и т.д., но если говорить о постеле, то там проблем не было вообще. Он мог всю ночь на пролет и с ним было действительно хорошо. Может быть сказывалось спортивное прошлое, но было так. Но это был любовник.... Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation а я же говорю о семье scratch scratch scratch scratch scratch вот тут есть много но...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?   Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? EmptyСр Авг 01, 2012 9:16 am

45 не 55 это раз) А два- это скорее исключение, а не правило) На их стороне опыт, но не физические возможности, явно) Возможно есть какие то плюсы, но вот что-то мне сомнительно это все. Все таки с точи зрения физики конечно это не 25 лет. А про то что воспитывать подростка будет человек который вообще не то что из другого поколения, а вообще как из другой вселенной это вообще за гранью реального.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?   Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? EmptyСр Авг 01, 2012 9:22 am

вот-вот и я об этом же Suspect
а с другой стороны я знаю людей, даже на нашем форуме, которого воспитали бабушка с дедушкой, потому что родители погибли и это прекрасный, добрый, честный, отзывчивый человек I love you побольше бы таких людей в мире, меньше бы говна творилось I love you поэтому тут еще большой вопрос, чье воспитание лучше....

секс это конечно важно, но не сексом единым happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?   Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? EmptyСр Авг 01, 2012 9:32 am

Неееее это путать нельзя) Бабушка и дедушка это другое совсем это уже ситуация такая что есть только они и тут их мудрость и опыт совсем другую роль играют нежели отец.
Это же детские комплексы и прочее.
Не единым, но нет и сюда нет) Без этого ингредиента любое распадется (исключая правда искреннюю любовь)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?   Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? EmptyСр Авг 01, 2012 7:41 pm

К стати, Иисуса воспитывал приемный отец который был намного старше Девы Марии.
С точки зрения семьи вообще лучше выходить замуж за мальчиков по-моложе, потому как женщины живут дольше, а еще у нас пик сексуальной активности приходится на то время, когда у наших одногодок начинаются простатиты и прочие проблемы со здоровьем.
С точки зрения любви - она не всегда нужна для счастливой семьи. Там больше важна ... дружба, что ли. Взаимопонимание, общие цели в жизни, общее восприятие мира, общие увлечения и одинаковые вкусы в постели. Ну и что бы было хоть какое то влечение друг к другу. Вообще дружба это самое замечательное чувство, оно намного долговечнее чем любовь. В вечную дружбу верю, в вечную любовь - нет. Я даже думаю, что настоящая любовь это и есть дружба, потому что когда ты лбишь человека по настоящему, тебе важнее всего его счастье, даже видишь что он счастлив с другой девушкой и от этого тебе тоже хорошо, хоть возможно и больно немножко, что не с тобой. Это когда поселился человек у тебя в сердце и ты больше никогда не бываешь одинокой. А вот когда вся эта страсть, ревность - это не любовь, а влюбленность и эгоизм.
Возможно со мной не согласятся многие, но пока вот это не прочувствуешь, то не поймешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?   Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? EmptyСр Авг 01, 2012 11:50 pm

Ага,ещё и зевс вроде лак в возрасте,а столько детей полубогов воспитал! (Сори за сарказм,не удержалась) Это все настолько относительно и индивидуально, что нельзя говорить как истину последней инстанции любое мнение. Но я же говорю про статистику и про жизнь, про прозу,а не поэзию. Что любовь заменит здоровье? Да, дружба и прочее очень важна никто не спорит, но это лишь составляющая (процентовка у всех своя) все это приходит после той самой влюбленности,страсти,эгоизма и всего прочего. А не может быть страсти без влечения к человеку. Я не говорю что это краеугольный камень,но если нет начала куда развиваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?   Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? EmptyЧт Авг 02, 2012 12:21 am

та если нет начала, то нет и толку развиваться )))) Вот я и говорю, что для брака вся эта любовь и поэзия вовсе не обязательна, там другое важнее. Вообще с какой стороны не подойди - свои подвохи, нет идеальной ситуации Laughing
Я за то, что бы пережить все страсти-мордасти (с любой разницей в возрасте, росте и весе, включая однополую любовь) в молодости, а замуж выходить в более зрелом возрасте, ближе к 30. Для брака (не для любви) считаю оптимальной разницу в возрасте 0-8 лет, причем в любую сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?   Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? EmptyЧт Авг 02, 2012 2:21 am

Ага, только реальность такова мужчинам в 38 (если брать максимум из твоих 30 и разницы в 8 лет) хочется не 38-35 летнюю женщину, а лучше две по 19 ) Вот и выходит так что косые взгляды у молодых девушек со взрослыми дядечками, а женщины за 30 не могут найти половинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?   Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? EmptyЧт Авг 02, 2012 2:27 am

haha Насть, вовеселила happy happy

А, если серьезно, вот сами эти мужчины задумываются о том, что это не совсем нормально hmm или желание доказать, что он еще ого-го-гооо и слонячая доля эгоизма совсем мозги задурманили? Вот, что она будет делать в 40 лет, когда он умрет (хорошо если легко и быстро).
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?   Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? EmptyЧт Авг 02, 2012 2:51 am

Вот и я о том же. Я очень часто читала слышала или читала что мужчины которым так дцать лет говорят что их не привлекают женщины их возраста. Да вы что! Кто бы мог подумать что в 19 и 40 лет женщины разные? Что они оказываются стареют, о ужас Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? 1924641978 Так ты сам то в зеркало глянь? нахрен ты нужен 19-летней?
А они вот видимо думают что я уже всего достиг( в смысле работа, машина квартира) надо ж еще вершины покорить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?   Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? EmptyЧт Авг 02, 2012 2:57 am

а почему вы думаете, что такие молоденькие девушки остаются с ними и ухаживают до его смерти? они находят более молодых папиков. каждому свое- за что боролся, на то и напоролся. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?   Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? EmptyЧт Авг 02, 2012 3:01 am

так а в его то понимании она вроде как от него без ума будет всегда)Он же ш нереально крут с уже плешью на голове и пивным пузом Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? 264257791
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?   Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? EmptyЧт Авг 02, 2012 3:15 am

кто знает, волнуют ли его ее чувства? я думаю мужчины с таким подходом и взглядами вообще относятся к девушкам как к куклам: поиграл, нашел моложе красивее - выбросил, и т. д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?   Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? EmptyЧт Авг 02, 2012 3:37 am

Как-то у нас получается палка с двух концов scratch на одной чаше весов его благосостояние, комфорт и т.д., а на другой очень-очень много минусов No
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?   Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? EmptyЧт Авг 02, 2012 3:48 am

какие то там ученые провели исследование и выяснили, что партнеров нужно менять каждые 10 лет, что б не приедались Smile да и вообще природой моногамность как то не предусматривались. если следовать этой теории, с 17 до 27 можно встречаться с папиком, который будет опекать и баловать, следующие 10 лет найти себе мужчину примерно своих годов завести детишек, еще следующие 10 лет у женщин начинается пик сексуальной активности - пора молоденьких мальчиков, ну а дальше можно и на девочек переключиться Laughing ржу нимагу... у каждой девушки может быть своя последовательность ))))) вот это идеальная схема отношений lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?   Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? EmptyЧт Авг 02, 2012 4:53 am

Ох, ничего себе, дискуссия тут Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? 1924641978 Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? 1924641978 Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? 1924641978

Возраст - понятие относительное. С одной стороны, от календарных лет никуда не деться, организм сначала растет, потом начинает стареть. Тут всё зависит от состояния здоровья и образа жизни. Кстати, в норме мужчина сохраняет половые функции до 65-70 лет, и таких мужчин по статистике немало, можно ради интереса спросить у мужских врачей, как сейчас у их пациентов дела в этой сфере.

С другой стороны, есть внутренний возраст, самоощущение, и это тоже важно - иногда парень в 25 ведет себя как старенький дедушка, но это потому, что он в глубине души дедушка и есть. И наоборот, личный пример - мой друг, которому 47, а мы знакомы уже лет 17. Он выглядит на 30, очень за собой следит, а чувствует себя вообще на 20 - стройный, энергичный и очень современный. Рядом с ним многие его одногодки выглядят как его папы и мамы. За все годы нашего знакомства он вообще не изменился, у него внутреннее состояние такое, он вечный мальчишка и так и выглядит. Ну и мой собственный пример - мне 33, не могу оценить, на сколько лет я выгляжу, но по ощущениям старше 20 не бывает, работу мы не принимаем во внимание, там я серьезная тётя, но и то, не надолго Smile в глубине души еще ребенок и подозреваю, это состояние сохранится до старости. За последние 10 лет почти не поменялась, если смотреть на фотографии крупным планом, почти то же самое. Плюс пару кг разве что. Я в мае вино покупала в магазине, так у меня кассир просила паспорт. И часто спрашивают студенческий Smile

Вывести однозначную формулу идеальной разницы в возрасте невозможно, потому что все люди очень и очень разные. Полно знакомых, которые в 30 с хвостиком уже тянут на людей среднего возраста, какие-то занудные, брюзжащие, приземленные. И полно знакомых, которые в эти же 30 с плюсиком совершенно другие. По-моему, отталкиваться нужно не от возраста, а от самоощущений рядом с мужчиной. Если рядом с ним ты - самая прекрасная, волнующая, роскошная, сексуальная, если с ним легко и интересно, что называется, "на одной волне", если чувствуешь в нем и опору, и поддержку, и одновременно мальчишку, с которым можно пошалить, никакие цифры в паспорте не имеют значения.

Ну и на 100% нужно учитывать, чего себе самой хочется - если погулять, то это один режим жизни, если создать семью - совсем другой. В 20 - однозначно время для впечатлений, да и в 30 тоже Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?   Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? EmptyЧт Авг 02, 2012 5:33 am

Laughing я себя иногда вообще 40-летней теткой чувствую и чего теперь? мне половина парней кажутся малолетками Laughing беда прямо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
 

Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Общение по интересам :: L`amurrr ♥ - все о любви-
Реклама:
недвижимость Юбилейный