Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?   Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? - Страница 2 EmptyЧт Авг 02, 2012 7:12 am

вот с Аней я полностью согласна. мы тут говорили о том, что настанет время, и прийдется ухаживать за человеком который на много старше тебя. а что тут такого? ведь за родителями своими тоже нужно будет ухаживать, когда они постареют. почему мы делаем проблему из того, что нужно будет так же ухаживать еще за одним человеком, которого любишь и который любите тебя, который наверняка заботился и баловал тебя когда у него были силы на это. что в этом плохого, или не естественного. да, возможно это не легко, но как я уже говорила - за все нужно платить. а для хорошего человека и не жалко. Мой дедушка женат на женщине на 12 лет моложе его, а выглядит не хуже чем она, и бегает по хозяйству, ни минуты не сидит без дела. дай ему Бог здоровья еще много лет так бегать, как сейчас. люди все очень разные, не стоит всех судить одинаково. если человек того заслуживает нет ничего страшного в том, что бы заботится о нем, когда он постареет. если человек внутри гнилой - не стоит тратить свое время на него, не зависимо от возраста и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?   Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? - Страница 2 EmptyПн Авг 06, 2012 5:19 am

Разница в возрасте конечно бывает, но она ничтожна по сравнению с разницей в уме. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?   Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? - Страница 2 EmptyПн Авг 06, 2012 5:50 am

Laughing мда, это непреодолимое препятствие)) Вот сижу и думаю, слишком много мне надо от парней, таких не бывает Laughing только в красной книге )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?   Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? - Страница 2 EmptyПн Авг 06, 2012 6:25 am

Настя, как в красной книге, а вот например наш недавний посетитель, прям мечта, а не парень. Такой умный, поддержить любой разговор, а какое чувство юмора Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?   Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? - Страница 2 EmptyПн Авг 06, 2012 7:27 am

да вообще) хорошо ушел, а то б передрались! тут тебе и манеры и красноречие ммм мечта!
правда мне кажется у него проблемы с девушками в жизни . ну не дают ему ....номер телефона Laughing , так хоть безмозглыми овцами за глаза назвать. МУЖИК!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?   Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? - Страница 2 EmptyПн Авг 06, 2012 8:20 am

Ой, девочки, не накличте беду Laughing а то ж оно вернуться может, г.... обычно непотопляемое Laughing Laughing Laughing Laughing на форум я ему бан поставили, а то опять все темы загадит, а в чате может писать
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?   Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? - Страница 2 EmptyЧт Авг 09, 2012 11:37 am

Какой сегодня был скандал дома Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? - Страница 2 1924641978 Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? - Страница 2 1924641978 Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? - Страница 2 1924641978 я же не просто так эту тему подняла. Американец с которым я переписывалась в сентябре планировал приехать, родителям я естесвенно ничего не говорила. Но сегодня он мне позвонил на мобильный, а мама была рядом...пришлось все рассказать и конечно когда мама узнала сколько ему лет .....кароче, капец полный, мне сегодня досталось по полной программе Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? - Страница 2 1924641978 Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? - Страница 2 1924641978 Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? - Страница 2 1924641978 Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? - Страница 2 1924641978 Закончили на том, что родители сказали, что ни в коем случае... Все мои доводы по поводу того, что это же не обязательно замужеством закончится, а вполне может быть просто дружба, что в этом нет ничего плохого, все мимо ушей Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? - Страница 2 4113541237 Ой-ой-ой, я уже представляю какое кино будет когда он всеже приедит Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? - Страница 2 4113541237
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?   Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? - Страница 2 EmptyЧт Авг 09, 2012 9:48 pm

Солнышко, не нервничай, это твоя жизнь - тебе принимать решения. Ты действительно не сделала ничего такого, за что тебя можно осуждать. Я знаю каково оно - чуть больше чем пол года назад уехала от родителей, снимаем квартиру с парнем, с которым мы давнео вместе, но родители от него не в восторге. Тоже были скандалы, крики. Мама за все это время ни разу не приехала посмотреть, где я живу, хотя это в 10 минутах езды от дома. Но сейчас уже вроде смирились и нормально ко всему относятся. Да - сначала так тяжело, что это жесть, но ты не бойся принимать решения. Ничего не получишь от жизни, если будешь водорослью, которая течет по течению. Иногда стоит поплыть против него. Тем более - это всего навсего встеча с другом, это же так интересно! Пообщаться с человеком с другой страны и даже в плане языковой практики - сможешь себя оценить. Да и вообще проявить гостеприимство, показать человеку город - что в этом такого, из за чего на тебя кричать? Все будет хорошо, интересно проведешь время. Я думаю это у родителей первая реакция такая, а потом они поймут что нет ничего страшного и успокоятся.
P.S.: надеюсь это не тот поганец, который едет выбирать себе девушку из нескольких. Если это он - я на стороне родителей. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?   Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? - Страница 2 EmptyЧт Авг 09, 2012 11:37 pm

Спасибо, за тепыле слова Smile I love you я стараюсь как-то с помощью юмора разрядить обстановку дома и успокоить маму, скорее всего это действительно первая реакция. Я бы тоже перепугалась, если бы моя дочь сказала о таком друге.

Неа, того поганця я разкритиковала в пух и прах, написала ему гневное письмо и что бы интрнет-магазин устраивал у себя в штатах. Этот американец совсем другой, единственный момент который меня смущает это разница в возрасте. Но посмотрим, что будет в сентябре Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?   Разница в возрасте: любви все возрасты покорны? - Страница 2 EmptyСб Авг 11, 2012 8:37 am

Элечка, я тоже уверена, что в итоге всё будет хорошо. Наверное, для родителей мы навсегда остаемся детьми, даже когда нам уже ого-го сколько лет и мы сами становимся мамами. Но наши мамы продожлают всё воспринимать, как будто мы еще в песочнице возимся, а тут пришел плохой мальчик, пасочки отбирает и лопаткой машет Smile

Любые перемены в жизни, даже самые-самые благоприятные - это определенное потрясение. Мама имеет право за тебя переживать. Но точно также ты имеещь полное право принимать свои собственные решения во всех вопросах. Не волнуйся, если этот мужчина тебе действительно понравится, если мама увидит, что тебе с ним хорошо и он делает тебя счастливой, она изменит своё мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Гадание "Формула любви"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Общение по интересам :: L`amurrr ♥ - все о любви-
Реклама:
недвижимость Юбилейный