Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" Empty
СообщениеТема: Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь"   Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" EmptyВт Май 28, 2013 1:01 am

Конкурс
"Семейные баталии: молодая жена vs свекровь"


Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" 56376100_56375451_714a204c7ac1
Хочу напомнить задание конкурса - Вам нужно было изобразить в образе вашей куколки, образ свекрови и при желании поделиться историей на тему взаимоотношений между свекровью и невесткой.

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" 62864483_1175940z1h7xmpbdx




Последний раз редактировалось: Elvira (Сб Июн 08, 2013 12:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" Empty
СообщениеТема: Re: Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь"   Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" EmptyВт Май 28, 2013 1:08 am

Конкурсная работа №1

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" 2lo4vev

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" 7217d-clip-32kb



Последний раз редактировалось: Elvira (Пт Сен 12, 2014 1:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" Empty
СообщениеТема: Re: Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь"   Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" EmptyВс Июн 02, 2013 10:12 am

Конкурсная работа №2

Первое что пришло в голову по теме  фильм с Дженифер Лопес "Если свекровь монстр" 
Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" Rh0arr

это я взяла за основу работы Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" 4209711478 
Собственно сама конкурсная работа:
Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.



Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" 25tvv42

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" 737c6-clip-40kb


Последний раз редактировалось: Elvira (Сб Сен 13, 2014 11:09 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" Empty
СообщениеТема: Re: Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь"   Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" EmptyПт Июн 07, 2013 4:51 am

Конкурсная работа №3

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" 34ijsb6

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" 2cb3b-clip-35kb



Последний раз редактировалось: Elvira (Вс Сен 14, 2014 11:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" Empty
СообщениеТема: Re: Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь"   Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" EmptyСб Июн 08, 2013 12:03 am

Конкурсная работа №4

кратко : у меня дружная семья. моя свекровь просто отпад Smile мы с ней болтаем, мы с ней пьем , мы с ней гуляем и на танцы идем. но самое прекрасное - мы с ней не живем Smile

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" 1zg6wzb
Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" Fb102-clip-47kb



Последний раз редактировалось: Elvira (Вс Сен 14, 2014 12:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" Empty
СообщениеТема: Re: Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь"   Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" EmptyСб Июн 08, 2013 12:11 am

Конкурсная работа №5

Я думаю, с этим сталкивался почти каждый Laughing

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" 14n20ld

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" 044f5-clip-29kb


Последний раз редактировалось: Elvira (Вс Сен 14, 2014 12:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Suicide
Супермен :)
Супермен :)
Suicide

К-ть повідомлень : 30
Звезды 435
Репутация : 30
Дата регистрации : 2014-09-14
Звідки : NY
Настроение : Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!!!

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" Empty
СообщениеТема: Re: Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь"   Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" EmptyВт Сен 16, 2014 9:54 am

Конкурсная работа №6


Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" 35ec2136d4e1

Почему-то в целом в обществе свекровь воспринимается как негативный персонаж, о чем свидетельствуют многочисленные анекдоты и, к сожалению, немало реальных историй. Но вот встречаются же и положительные примеры. Кто-то как-то сказал, что ГЛУПАЯ СВЕКРОВЬ ТЕРЯЕТ СЫНА, А УМНАЯ СВЕКРОВЬ ПРИОБРЕТАЕТ ДОЧЬ. Дай бог, что бы в этом мире чаще встречались умные свекрови и невестки приобретали вторых мам Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Suicide
Супермен :)
Супермен :)
Suicide

К-ть повідомлень : 30
Звезды 435
Репутация : 30
Дата регистрации : 2014-09-14
Звідки : NY
Настроение : Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!!!

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" Empty
СообщениеТема: Re: Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь"   Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" EmptyВт Сен 16, 2014 10:25 am

Конкурсная работа №7


Николь красивая,весёлая и очень трудолюбивая девушка. По утрам зарабатывает деньги,выгуливая собак,днём работает в больнице в регистратуре,а вечером обслуживает вечеринки. Потратив годы на поиски настоящей любви,она наконец-то встретила мужчину своей мечты-известного и богатого доктора Кевина. Однако она сталкивается с серьёзной проблемой в лице его матери-властной и богатой телеведущей Шарлоттой. Шарлотта очень любит своего сына и хочет,чтобы её сын женился на известной и богатой девушке,но Кевин хочет женится только на Николь. Чтобы этого не произошло,мать Кевина решает внести раскол в отношения Кевина и Николь,и превратить жизнь потенциальной невестки в сущий ад. Поэтому Шарлотта решает постоянно устраивать банкеты в своём доме,где на глазах у невестки знакомит своего сына с богатыми,незамужними девушками,чтобы женить его на одной из них. Но Николь и Кевин очень сильно любят друг друга и не обижаются на выходки Шарлотты.

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" Oid9ZZAgVCw
Вернуться к началу Перейти вниз
Suicide
Супермен :)
Супермен :)
Suicide

К-ть повідомлень : 30
Звезды 435
Репутация : 30
Дата регистрации : 2014-09-14
Звідки : NY
Настроение : Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!!!

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" Empty
СообщениеТема: Re: Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь"   Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" EmptyВт Сен 16, 2014 11:07 am

Дамы, спасибо всем кто принял участие в конкурсе!
Голосование открыто!
Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" 0_4f034_dae35fe1_XXL


Итак, каким образом мы будем голосовать:
Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" 1742601704 Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" 1742601704 Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" 1742601704

1. В самом верху страницы вы должны видеть вот такой опрос, если вы его не видите, открываете самое первое сообщение в этой теме 

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" C5b79-clip-10kb


вам нужно отметить те работы, которые вам понравились. Вы можете выбрать несколько конкурсных работ. И после того как вы отметили нужные вам конкурсные работы, нажимайте кнопочку проголосовать. После того как вы нажали проголосовать, вы увидите вот такое:
Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" 729a0-clip-3kb
если не увидели, значит вы как-то не так проголосовали, напишите мне или Elvira и разберемся Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" 1592308734 
Пожалуйста, будьте внимательны, потому что отменить свое голосование вы уже не сможете.


2. Если вы видите опрос, но не можете проголосовать - это говорит только том, что вы либо не вошли на форум под свои логином и паролем и на данный момент смотрите форум просто как гость. В таком случае, вам достаточно просто войти на форум. Если даже после этого вы не можете проголосовать, то это значит, что ваш ник я еще не внесли в группу девушек, у которых есть доступ к голосованию. Мы специально поставили ограничение, что бы избежать наплыва мультов, что бы не было возможности мультами влиять на голосование. Поэтому каждую девушку, прежде чем допускать к голосованию, проверяют по разным параметрам. Так вот, если у вас еще такого доступа нет, просто в этой теме напишите, что бы вам открыли   доступ и как только я увижу ваше сообщение, я обязательно проверю ваш профиль и  если вы реальный человечек, а не мультяшка, обязательно отрою вам возможность голосовать. Таким образом мы соберем у себя на форуме группу реальных людей и конкурсы будут проходить относительно честно, хотя бы не будет возможности мутить мультяшками. Достаточно раз пройти проверку и потом в следующих конкурсах, вам уже не нужно будет этим заниматься.


Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" 80586878_3422645_0_4e0dd_7f018817_XXL
Вернуться к началу Перейти вниз
medyaxa
Пригрелась у огонька
Пригрелась у огонька
medyaxa

К-ть повідомлень : 26
Звезды 543
Репутация : 32
Дата регистрации : 2014-08-24
Настроение : ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОВОРИТЬ,УБЕДИСЬ,ЧТО ТВОЙ ЯЗЫК СОЕДИНЁН С МОЗГОМ

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" Empty
СообщениеТема: Re: Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь"   Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" EmptyВт Сен 16, 2014 1:04 pm

Чё можно голосовать уже? Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" 1924641978 Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" 1924641978
Вернуться к началу Перейти вниз
Suicide
Супермен :)
Супермен :)
Suicide

К-ть повідомлень : 30
Звезды 435
Репутация : 30
Дата регистрации : 2014-09-14
Звідки : NY
Настроение : Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!!!

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" Empty
СообщениеТема: Re: Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь"   Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" EmptyВт Сен 16, 2014 1:55 pm

Да, голосование открыто...жаль, что мало работ
Вернуться к началу Перейти вниз
Danisu
Заезжая путешественница
Заезжая путешественница
Danisu

К-ть повідомлень : 11
Звезды 280
Репутация : 30
Дата регистрации : 2014-09-07

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" Empty
СообщениеТема: Re: Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь"   Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" EmptyСб Сен 20, 2014 12:51 am

А что с голосованием?Когда итоги?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудо
Новенькая жительница
Новенькая жительница
Чудо

Скорпион К-ть повідомлень : 41
Звезды 985
Репутация : 20
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 78
Звідки : Никополь

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" Empty
СообщениеТема: Re: Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь"   Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" EmptyСб Сен 20, 2014 3:56 am

да, пора закрывать голосование и новый конкурс начинать)) как то застоялось все Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" 1971796619 Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" 1971796619 Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" 1971796619
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" Empty
СообщениеТема: Re: Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь"   Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" EmptyСб Сен 20, 2014 5:15 am

Девченки, я к стоматологу сегодня, не знаю в каком состоянии вернусь No а Суи еще на работе, тоже будет вечером. Валюш, а ты сама провести конкурс не хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудо
Новенькая жительница
Новенькая жительница
Чудо

Скорпион К-ть повідомлень : 41
Звезды 985
Репутация : 20
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 78
Звідки : Никополь

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" Empty
СообщениеТема: Re: Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь"   Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" EmptyСб Сен 20, 2014 7:17 am

я не умею))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Suicide
Супермен :)
Супермен :)
Suicide

К-ть повідомлень : 30
Звезды 435
Репутация : 30
Дата регистрации : 2014-09-14
Звідки : NY
Настроение : Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!!!

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" Empty
СообщениеТема: Re: Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь"   Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" EmptyСб Сен 20, 2014 3:39 pm

Девушки, голосование окончено!
Спасибо всем кто принял участие! К сожалению, мы не набрали даже десяти работ, поэтому победить в этом конкурсе только один - работа №2 - Dissaense

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" C3ddd-clip-6kb

Поздравляю победительницу!

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" Cvety



Вернуться к началу Перейти вниз
Danisu
Заезжая путешественница
Заезжая путешественница
Danisu

К-ть повідомлень : 11
Звезды 280
Репутация : 30
Дата регистрации : 2014-09-07

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" Empty
СообщениеТема: Re: Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь"   Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" EmptyСб Сен 20, 2014 7:05 pm

Замечательно!Старались,старались!А в итоге-Победит только одна работа!Спасибо,очень приятно!Желание отпадает участвовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Karolina
Пригрелась у огонька
Пригрелась у огонька
Nina Karolina

Рыба К-ть повідомлень : 15
Звезды 360
Репутация : 30
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 39
Звідки : Ростов-на-Дону

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" Empty
СообщениеТема: Re: Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь"   Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" EmptyСб Сен 20, 2014 9:41 pm

Наверное, об этом необходимо было сообщить заранее, когда только началось голосование. Теперь девочкам обидно, и поскольку призов все равно как таковых нет, можно было и три призовых места оставить scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудо
Новенькая жительница
Новенькая жительница
Чудо

Скорпион К-ть повідомлень : 41
Звезды 985
Репутация : 20
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 78
Звідки : Никополь

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" Empty
СообщениеТема: Re: Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь"   Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" EmptyСб Сен 20, 2014 10:50 pm

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" 1924641978 жаль
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" Empty
СообщениеТема: Re: Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь"   Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" EmptyВс Сен 21, 2014 4:23 am

Dissaense, поздравляю с победой  love Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" 568187513  Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" 568187513  Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" 568187513
Девченки, я думаю не стоит так резко наезжать на Суи Smile невозможно вот  сразу учесть все моменты scratch если он посчитал нужным именно так сделать, значит не на ровном месте  happy  Должность модератора/администратора/президента клуба/вицека - это не преимущество, а огромная ответственность, потому что сделаешь что-то не так и подведешь людей. Поэтому я считаю, что мы наоборот обязаны, подсказать, помочь, мягко обратить внимание на ошибки.

Если честно, я разделяю его решение, поскольку работ действительно мало, но открывала конкурс я и аж никак не думала, что будет так мало конкурсных работ и что вообще может возникнуть такая ситуация. Думаете, я не расстроилась, что так мало конкурсных работ? очень расстроилась  No  А вы сразу высказываете свое фе  Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" 275313768  вместо того, что бы поддержать и поздравить Dissaense с победой. Мы ведь проводим эти конкурсы не в гонке за победой или за какой-то выгодой, а просто, что бы добавить в игру позитивные моменты, немножко творчества и отвлечься от вечной гонки за коронами и за деньгами happy  давайте будем лояльнее к друг дружке Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" 1456328619 Я уверена, что в следующих конкурсах, которые уже будет Суи сам открывать, мы учтем этот вопросик happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Danisu
Заезжая путешественница
Заезжая путешественница
Danisu

К-ть повідомлень : 11
Звезды 280
Репутация : 30
Дата регистрации : 2014-09-07

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" Empty
СообщениеТема: Re: Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь"   Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" EmptyВс Сен 21, 2014 7:00 am

Это все понятно,но получается я заняла второе место,только потому,что было мало работ?А не потому,что она могла кому то понравится.Не очень то приятно,когда стараешься,участвуешь в каждом конкурсе,и наконец занимаешь какое то место,а тебя вот так,бац и облом!Ладно,учту.Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dissaense
Залетная птичка
Залетная птичка
Dissaense

К-ть повідомлень : 8
Звезды 220
Репутация : 20
Дата регистрации : 2014-08-23

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" Empty
СообщениеТема: Re: Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь"   Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" EmptyПн Сен 22, 2014 2:19 am

Спасибо за ваши голоса и поздравления) приятно, что моя работа понравилась Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" 2511755006
Вернуться к началу Перейти вниз
Suicide
Супермен :)
Супермен :)
Suicide

К-ть повідомлень : 30
Звезды 435
Репутация : 30
Дата регистрации : 2014-09-14
Звідки : NY
Настроение : Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!!!

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" Empty
СообщениеТема: Re: Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь"   Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" EmptyВт Сен 23, 2014 12:06 am

Danisu пишет:
Это все понятно,но получается я заняла второе место,только потому,что было мало работ?А не потому,что она могла кому то понравится.Не очень то приятно,когда стараешься,участвуешь в каждом конкурсе,и наконец занимаешь какое то место,а тебя вот так,бац и облом!Ладно,учту.Спасибо!


Милая, не обижайся на меня Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" 2706926025 У тебя прекрасная работа и лично я голосовал за нее love Это тебе Smile

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" A11e1a8c32dc
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" Empty
СообщениеТема: Re: Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь"   Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" EmptyВт Сен 23, 2014 12:39 am

Суи, поздравляю с боевым крещением Laughing с первым проколом Laughing
А вообще действительно надо указать минимальный порог в десять работ happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Suicide
Супермен :)
Супермен :)
Suicide

К-ть повідомлень : 30
Звезды 435
Репутация : 30
Дата регистрации : 2014-09-14
Звідки : NY
Настроение : Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!!!

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" Empty
СообщениеТема: Re: Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь"   Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь" EmptyВт Сен 23, 2014 12:42 am

Я честно никого обидеть не хотел love flovers сейчас сделаю отметку в следующем конкурсе
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Голосование "Семейные баталии: молодая жена vs свекровь"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Игра Fashion Arena & Lady Popular :: Добро пожаловать в фан-клуб игры!-
Реклама:
недвижимость Юбилейный