Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Голосование "Мулен Руж"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

Конкурсные работы под какими номерами вам понравились больше всего?
№1
Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_lcap5%Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_rcap
 5% [ 6 ]
№2
Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_lcap2%Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_rcap
 2% [ 3 ]
№3
Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_lcap6%Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_rcap
 6% [ 8 ]
№4
Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_lcap4%Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_rcap
 4% [ 5 ]
№5
Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_lcap7%Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_rcap
 7% [ 9 ]
№6
Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_lcap2%Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_rcap
 2% [ 3 ]
№7
Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_lcap5%Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_rcap
 5% [ 7 ]
№8
Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_lcap6%Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_rcap
 6% [ 8 ]
№9
Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_lcap8%Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_rcap
 8% [ 11 ]
№10
Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_lcap5%Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_rcap
 5% [ 7 ]
№11
Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_lcap4%Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_rcap
 4% [ 5 ]
№12
Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_lcap4%Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_rcap
 4% [ 5 ]
№13
Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_lcap5%Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_rcap
 5% [ 6 ]
№14
Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_lcap3%Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_rcap
 3% [ 4 ]
№15
Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_lcap6%Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_rcap
 6% [ 8 ]
№16
Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_lcap3%Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_rcap
 3% [ 4 ]
№17
Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_lcap3%Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_rcap
 3% [ 4 ]
№18
Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_lcap7%Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_rcap
 7% [ 9 ]
№19
Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_lcap8%Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_rcap
 8% [ 10 ]
№20
Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_lcap7%Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_rcap
 7% [ 10 ]
конкурс мне не понравился
Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_lcap0%Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 132
 

АвторСообщение
Ellya
Заезжая путешественница
Заезжая путешественница


К-ть повідомлень : 12
Звезды 380
Репутация : 80
Дата регистрации : 2014-08-25

Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование "Мулен Руж"   Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 EmptyСб Ноя 08, 2014 5:18 am

А у нас небольшой казус... победительница переехала в МЖД..Question потому приз переходит к той, что заняла 2 место...)) поздравляем Чудо! Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 1082250808
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellya
Заезжая путешественница
Заезжая путешественница


К-ть повідомлень : 12
Звезды 380
Репутация : 80
Дата регистрации : 2014-08-25

Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование "Мулен Руж"   Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 EmptyСб Ноя 08, 2014 5:20 am

а еще веселее ситуация... Чудо тоже в МЖД.. у меня счас истерика случится..Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 4113541237 кто там следующий??
поздравляем Каприз!..)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
интрига
Залетная птичка
Залетная птичка
интрига

К-ть повідомлень : 9
Звезды 177
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-13

Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование "Мулен Руж"   Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 EmptyСб Ноя 08, 2014 5:53 am

Вот бы написали кто под каким номером делал работу? интересно кто авторы)))) а не только победители))) Вот мне понравились ряд работ которые не вошли в тройку лидеров, я хочу знать кто их делал)))
Вернуться к началу Перейти вниз
интрига
Залетная птичка
Залетная птичка
интрига

К-ть повідомлень : 9
Звезды 177
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-13

Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование "Мулен Руж"   Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 EmptyСб Ноя 08, 2014 5:57 am

Ellya пишет:
а еще веселее ситуация... Чудо тоже в МЖД.. у меня счас  истерика случится..Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 4113541237  кто там следующий??
поздравляем Каприз!..)))))

Вообще-то Каприз не следующая))) они с Чудо разделили как раз второе место!!! потому даже если бы Чудо не переехала в мжд, приз надо было бы делить на двоих!!! Но я рада за Каприз! Я как раз голосовала и за ее работу))) Поздравляю Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 1971796619 Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 4194220170 Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 3999270948
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellya
Заезжая путешественница
Заезжая путешественница


К-ть повідомлень : 12
Звезды 380
Репутация : 80
Дата регистрации : 2014-08-25

Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование "Мулен Руж"   Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 EmptyСб Ноя 08, 2014 6:30 am

интрига пишет:
Ellya пишет:
а еще веселее ситуация... Чудо тоже в МЖД.. у меня счас  истерика случится..Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 4113541237  кто там следующий??
поздравляем Каприз!..)))))

Вообще-то Каприз не следующая))) они с Чудо разделили как раз второе место!!! потому даже если бы Чудо не переехала в мжд, приз надо было бы делить на двоих!!! Но я рада за Каприз! Я как раз голосовала и за ее работу))) Поздравляю Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 1971796619 Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 4194220170 Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 3999270948


о! так мы с тобой на 3ем месте!.)))
а мне тоже интересно - кто скрывается под остальными работами??.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудо
Новенькая жительница
Новенькая жительница
Чудо

Скорпион К-ть повідомлень : 41
Звезды 985
Репутация : 20
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 78
Звідки : Никополь

Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование "Мулен Руж"   Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 EmptyСб Ноя 08, 2014 10:51 am

поздравляю всех с победой!!!
надо же я второе место заняла... Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 4113541237 спасибо, девочки, хотя работы есть покрасивее и помощнее Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 264257791
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashanya
Пригрелась у огонька
Пригрелась у огонька
Tashanya

Овен К-ть повідомлень : 19
Звезды 520
Репутация : 60
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 36
Звідки : Украина
Настроение : В жизни действует эффект бумеранга.Не забывайте об этом!))

Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование "Мулен Руж"   Голосование "Мулен Руж" - Страница 2 EmptyСб Ноя 08, 2014 12:18 pm

Поздравляю,девочки!Умницы,работы замечательные!!!
Если интересно)))моя работа №3)всем спасибо,кто за меня голосовал! Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Голосование "Мулен Руж"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Конкурс "Мулен Руж"
» Конкурс "Зомби вечеринка"
» Голосование "Animal party"
» Голосование "Знаменитые женщины"
» Голосование "Любимая актриса"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Игра Fashion Arena & Lady Popular :: Добро пожаловать в фан-клуб игры!-
Реклама:
недвижимость Юбилейный