Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Выбираем подарок :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Выбираем подарок :) Empty
СообщениеТема: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) EmptyПт Май 20, 2011 8:50 am

В этой теме речь пойдет о самом приятном - о подарках! haha

Выбираем подарок :) 0b4db8c6abba
Лично я безумно люблю выбирать и дарить подарки. Так тепло и радостно становится на душе, когда видишь счастливые глаза того человечка для которого старался happy
Ниже написаны пару советов, которые пригодятся при выборе подарка Выбираем подарок :) 264257791

Выбираем подарок :) Tc16




love Одно из основных правил подарочного этикета гласит, что стоимость подарка должна соответствовать материальным возможностям того, кому его дарят. С одной стороны, слишком дешевый подарок говорит либо об откровенной скупости и жадности дарящего, либо об отсутсвии уважения и внимания. С другой стороны, очень дорогой подарок может вызвать недоумение, ведь он практически всегда подразумевает необходимость ответных действий. Поэтому, преподнося дорогостоящую вещь, стоит помнить о доходах того, кому вы ее дарите. Очень часто люди отказываются от слишком дорогих подарков, потому что не хотят чувствовать себя обязанными.

love Оформление подарка, его упаковка и момент вручения подарка (обращайте внимание на свое выражение лица и наличие улыбки ;) ) может многое сказать об уровне личной культуры дарящего и его искренности. Вообще без упаковки подарки дарить не принято – это дурной тон. Исключение из этого правила составляют только книги и цветы. Кстати, в отношении книг существует еще одно правило, соблюдающееся далеко не всеми: книгу может подписывать только ее автор. Поэтому если вам очень хочется сделать дарственную надпись на раритетном издании Шекспира, купите красивую закладку и на ней напишите все, что вам хочется, но лучше ничего не пишите на самой книге. Поскольку подарок это прежде всего знак внимания, с него обязательно нужно снять ценник. Чек можно отдать только если вещь продана с гарантией и ее можно в случае необходимости обменять.

love При вручении подарка неэтично делать намек на его стоимость или преодоленные вами трудности в поиске и покупке данного подарка. Также не стоит говорить, что этот подарок очень понравился Вам самому, но вы его решили «оторвать от сердца» и подарить. Считается невежливым спрашивать - понравился ли ваш подарок.

love Принимать подарки тоже нужно уметь. Если подарок передают лично, его надо сразу же распаковать в присутствии подарившего, сделать довольное выражение лица и поблагодарить. Невежливо отложить подарок в сторону, не взглянув на него или взглянув краешком глаза. Если подарок вам прислали и у вас нет возможности поблагодарить дарителя лично, вышлите ему на следующий день благодарственную открытку либо поблагодарите иным другим способом: по телефону, факсу или по электронной почте.

love Обязательно помните о том, что нельзя критиковать подарок, ругать или попрекать дарителя - популярны фразы типа: «Ну зачем же вы так потратились» или «Спасибо, но у меня это уже есть». В том случае, если вам преподнесли сладости, сигареты, вино, фрукты, то по правилам хорошего тона их нужно сразу раскрыть и предложить гостям, а цветы поставить в вазу. Возвратить подарок можно, только если он настолько ценен, что заставляет вас чувствовать себя должником, или когда он нарушает правила хорошего тона. В этом случае вы должны поблагодарить за внимание и обязательно мотивировать свой отказ. Однако если вы подарок приняли, то на следующий день возвращать его уже категорически нельзя: такой жест вызовет личную обиду и разрыв отношений.

love При выборе подарка желательно продумать тот момент, чтобы подарок не напоминал человеку о его недостатках или слабостях. К примеру, полным людям не следует дарить велотренажер или весы, а лысеющему мужчине – средство для роста волос. Дарить любую живность можно, только предварительно договорившись с будущим хозяином: подарок не должен вынуждать человека менять образ жизни.

love Очень осторожно следует относиться к вещам, которые имеют личностный характер: одежде и обуви, парфюмерии и косметике, ювелирным украшениям. Дарить их можно только в том случае, если вы твердо знаете предпочтения человека.

love Религиозным и набожным людям нельзя дарить вещи, которые могут оскорбить их религиозные чувства, или символы иной религии: например, христианам – изображения божков, бесов, мусульманам – алкогольные напитки, изделия из свиной кожи. Суеверным людям не стоит дарить все, что считается плохой приметой: носки, ножи, вилки, пустой бумажник, зеркало.

Выбираем подарок :) 0b4db8c6abba
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Выбираем подарок :) Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) EmptyСб Май 21, 2011 9:05 pm

Какая замечательная тема! Я тоже обожаю делать подарки, и сам процесс подбора и поиска, и момент дарения - мне даже приятнее дарить, чем получать подарки. Но мы со многими близкими подругами уже много лет практикуем дарение определенных подарков: за 2-3 недели до дня рождения спрашиваю именинницу, чего бы ей хотелось, она говорит 2-3-4 разных варианта, а я уже выбираю из списка, что ей подарить. А в дополнение к основному подарку подбираю какой-то приятный сюрприз - вкусные конфеты, красивые безделушки, просто что-то милое и приятное. Мне такой подход нравится, ведь мы уже взрослые, всё необходимое покупаем себе сами, сделать подарок наугад и при этом угодить нам уже довольно трудно, а так мы всегда дарим нужное, полезное, практичное и приятное. Но иногда подруги говорят: хочу сюрприз! Вот тогда приходится поломать голову, придумывая, чем бы удивить и порадовать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Катруся
Міледі
Міледі
Катруся

Близнецы К-ть повідомлень : 1060
Звезды 10425
Репутация : 1130
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 36
Звідки : Триолет
Настроение : Не могу спокойно пройти мимо безобразия... Так и хочется принять в нем участие!!! :P

Выбираем подарок :) Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) EmptyВт Май 24, 2011 10:33 pm

Спасибо за такую хорошую и полезную статью! Вот бы ее прочитали все мои друзья и знакомые, особенно вот этот пункт:
Цитата :
Принимать подарки тоже нужно уметь. Если подарок передают лично, его надо сразу же распаковать в присутствии подарившего, сделать довольное выражение лица и поблагодарить. Невежливо отложить подарок в сторону, не взглянув на него или взглянув краешком глаза. Если подарок вам прислали и у вас нет возможности поблагодарить дарителя лично, вышлите ему на следующий день благодарственную открытку либо поблагодарите иным другим способом: по телефону, факсу или по электронной почте.

А то бывает думаешь, выбираешь подходящий подарок, а взамен короткое "спасибо" и твой упакованный подарок отправляется к куче остальных подарков... Обидно и как-то неловко себя чувствуешь. Все-таки культура дарения подарков у нас еще не столь высока... Выбираем подарок :) 264257791
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Выбираем подарок :) Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) EmptyСр Май 25, 2011 12:34 am

Аня, я тоже придерживаюсь такого мнения. Это более практично Выбираем подарок :) 264257791


Я вот очень часто сталкиваюсь на выставках, с тем моментом, что подарки подбираются как попало. Недавно был смешной случай, когда моя знакомая прилетела в Германию на выставку и ей за что-то там подарили кованую статую кошки весом киллограм в 50 как минимум Выбираем подарок :) 4113541237 вот спрашивается, каким местом думали организаторы, когда выбирали подарок, как человек этот шедевр в самолете повезет Выбираем подарок :) 4113541237 Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Kupalinka
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Kupalinka

Весы К-ть повідомлень : 147
Звезды 2636
Репутация : 152
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 33
Настроение : Rock'n'Roll

Выбираем подарок :) Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) EmptyВс Июн 05, 2011 9:28 pm

на самом деле подарок - это настолько лично, что трудно подобрать что-либо, сложно сказать, что понравится человеку. Мне вот друзья вообще как-то кирпич подарили. А я им горжусь!)Выбираем подарок :) 2011-05-18%25252016.48.21
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nika-demon.livejournal.com/
Tanichka
Фрейлина
Фрейлина
Tanichka

Скорпион К-ть повідомлень : 492
Звезды 4602
Репутация : 401
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 35
Звідки : Київ

Выбираем подарок :) Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) EmptyВс Июн 05, 2011 10:23 pm

Дівчатка, SOS... HELP!!!
В мого нареченого в п'ятницю ДН, а я ще не придумала подарунок...
Може в когось є якісь цікаві ідеї.

Він захоплюється автомобілями і наданий момент постійно в роз'їздах, тож хочеться щось щоб напам'ять...

В мене виникла ідея цифрової фоторамки-брелка, як вам такий подарунок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kupalinka
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Kupalinka

Весы К-ть повідомлень : 147
Звезды 2636
Репутация : 152
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 33
Настроение : Rock'n'Roll

Выбираем подарок :) Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) EmptyВс Июн 05, 2011 10:33 pm

Bucca пишет:
Дівчатка, SOS... HELP!!!
В мого нареченого в п'ятницю ДН, а я ще не придумала подарунок...
Може в когось є якісь цікаві ідеї.

Він захоплюється автомобілями і наданий момент постійно в роз'їздах, тож хочеться щось щоб напам'ять...

В мене виникла ідея цифрової фоторамки-брелка, як вам такий подарунок?
подари какую-нибудь настольную игру. точнее даже головоломку. А цифровой брелок ему должны дарить от нечего делать. Ну, это лично мое мнение, как постоянно имеющей дело с электронными приборами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nika-demon.livejournal.com/
Klara
Залетная птичка
Залетная птичка


К-ть повідомлень : 1
Звезды 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-15

Выбираем подарок :) Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) EmptyЧт Мар 15, 2012 11:15 pm

А что можно подарить свекрови на ДР? Ей 60 лет исполняется
Вернуться к началу Перейти вниз
kebz
Почетная горожанка
Почетная горожанка
kebz

Дева К-ть повідомлень : 300
Звезды 2686
Репутация : 203
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 35
Звідки : Тюмень

Выбираем подарок :) Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) EmptyПт Мар 16, 2012 12:12 am

Найти ее семейное фото,где она со своими близкими любимыми детками внуками и.т.д заказать печать и вставить в красивую рамку ) Так чтоб получилась картина на стену happy
А так еще много вариантов, но тут надо знать ее предпочтения особенности характера и естественно учитывать сколько денег запланировано потратить на подарок
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Выбираем подарок :) Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) EmptyПт Мар 16, 2012 4:03 am

а мне очень нравится идея дарить подарочные сертификаты. Конечно, в таком подарке неудобно, что человек будет знать цену подарка, но по-моему очень практично и полезно. Папе на 23 дарила сертификат в адидас, а маме парня - сертификат в интертоп. Своей маме дарила впечатление в подарок - там всякие массажи, спа процедуры.
Почти всегда хороший подарок, это аксессуар, такой как кошелек, пояс, визитница. С сумочкой угадать сложнее. Но для таких подарков нужно знать вкусы человека. Такие подарки часто делаю маме и своему МЧ.
Считаю неудачной идеей дарить косметику. Единственный раз, когда я была рада такому подарку, это на 8 марта, ребята с работы подарили натуральную косметику. Там было 2 разных мыла ручной работы, пилинг из меда и разных масел, зеленая глина, и блеск для губ исключительно из натуральных масел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Выбираем подарок :) Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) EmptyПт Мар 16, 2012 9:30 am

Конечно, всё зависит от вкусов, предпочтений, увлечений. И от бюджета, само собой. Моя мама, например, в восторге от подарков в виде сертификата в СПА - на массаж, какие-то обертывания, маникюр, педикюр и т.д., процедуры часа на 4. Мама (ей 60 будет в июне) выходит из СПА посвежевшая, отдохнувшая и с полным ощущением, что она еще очень молодая и красивая.

Косметика и парфюмерия на юбилей, по-моему, не очень подходят, разве что редкие духи за пару тысяч долларов - но смысл? Можно подарить картину, если именинница их любит. Отличная идея с семейным фото, кстати. Если есть время, можно заказать художнику семейный портрет, чтобы он перерисовал изображение. Или заказать портрет мамы мужа, тоже может быть неплохим вариантом.

Можно украшения подарить - серьги, браслет или гарнитур, но это если позволяют финансы. И если мама мужа любит приключения и имеет авантюрную жилку, то впечатление в подарок - тоже интересно, ей может очень понравиться. Но, конечно, может и не понравиться, тут 50/50.

В общем, хоть примерно напишите бюджет, а мы выдадим массу вариантов Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Выбираем подарок :) Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) EmptyВт Дек 11, 2012 5:19 am

Девочки, мне нужен ваш совет happy на носу 19 декабря День Святого Николая и под подушечку с утра деткам подкладывают подарочек, ну деткам или не деткам .... кароче у нас в семье заведено делать подарки в этот день, хотя бы маленькие Smile Я вот думаю какую-то мелочь подарить своему мальчику. Как вы смотрите на кожанный браслетик? Я от них балдею и ему по стилю под джинсы будет очень хорошо, но хотелось бы еще узнать ваше мнение, может что-то другое подарить?

Мне очень нравятся вот такого плана

Выбираем подарок :) 2910186.j31whiglg8.W330

и такие широкие, но я переживаю не возникнет ли у него глупых ассоциаций с бдсм, потому что я таким не страдаю, мне просто нравятся такие браслеты, а как он воспримет хз scratch

Выбираем подарок :) Kozhanyi-braslet-bbl109-2555-B

Выбираем подарок :) BBF148
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Выбираем подарок :) Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) EmptyВт Дек 11, 2012 7:24 am

мне 1 и 2 нравится)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Выбираем подарок :) Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) EmptyСр Дек 12, 2012 10:13 am

Мне с орлами как-то не очень, просто не в моем стиле, поэтому не могу оценить. А кожаные очень нравятся, можно поискать еще какие-то варианты, но это будет классно Smile может, немного тоньше и меньше заклепок и металла? Или ему наоборот нравятся такие варианты, как ты разместила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Выбираем подарок :) Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) EmptyСр Дек 12, 2012 2:10 pm

Анюта, да мне честно говоря, орлы тоже как-то так....но у него ремень есть в таком стиле, метал под старинку и коричневая кожа. Я думала по поводу широкого, потому что на другой руке у него висят тоненькие

У него вообще стиль одежды развязанный, я имею в виду рваные джинсы, цепочки на шее, татушка в стиле механика на пол руки и т.д. поэтому я не думаю, что заклепки его смутят. Как Вам такие?
Выбираем подарок :) 710_0Выбираем подарок :) 1130_0Выбираем подарок :) 692_0Выбираем подарок :) 692_1Выбираем подарок :) 638_0
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Выбираем подарок :) Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) EmptyПн Дек 17, 2012 1:42 am

Как я не люблю, когда мне дарят парфюмерию, косметику Выбираем подарок :) 383480254 Вчера мой решил сделать мне сюрприз, принес наборчик духи, гель,кремчик в коробочке....я сделала вид, что я безмерно счастлива, но он естественно не угадал с запахом No так обидно, ведь видно, что наборчик дорогой и он старался, но блин Mad неужели нельзя было позвонить и спросить нравится мне такое или нет Suspect теперь придется пользоваться, а то обидится affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Выбираем подарок :) Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) EmptyПн Дек 17, 2012 3:49 am

Ситуация знакомая Smile пользуйся дома, когда он видит, а на работу и в люди пользуйся тем, что нравится тебе. Если он сам выбирал, то скорее всего ему этот запах понравился, хотя мог положиться на вкус консультанта Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Выбираем подарок :) Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) EmptyПн Дек 17, 2012 4:08 am

Я у него так и спросила, оказалось это девочки консультанты ему посоветовали Suspect Ну, кремчик для тела еще нормальный, не воняет, само качество приятное, гель для душа мы с мамой как-то прикончим Laughing там того тюбика на два раза, а вот от духов меня воротит Выбираем подарок :) 407778139 помните лет 20 назад наши мамы пользовались духами "Черная магия" Выбираем подарок :) 3905004219 так вот что-то общее термоядерное у них явно есть Laughing я сегодня попробовала с ними походить и уже голова раскалывается.

Может со временем научится мне подарки делать happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Выбираем подарок :) Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) EmptyВс Янв 27, 2013 4:22 am

На носу 14 февраля, 23 февраля happy девочки, вы уже выбрали, что дарить будете своим мужчинкам? Вообще, я считаю, дорогие подарки не стоит парням делать, но вот для галочки, что-то оригинальное обязатально! Например, я думаю подарить своему футболочку 3D Mountain. Поспрашивала у знакомых мальчиков, все от них в восторге Smile а что Smile дешево и сердито Laughing стоят они порядка 25$, а если поискать, то можно и дешевле найти

Выбираем подарок :) _________The_Mou_4f0eefbc478f8_305x350

Выбираем подарок :) _________The_Mou_4f0ea0d5a2c2d_305x350

ненавижу черепа banda а мальчикам нравится

Выбираем подарок :) _________The_Mou_4f42574b74caf_305x350

Выбираем подарок :) _________The_Mou_4f0d907d319b3_307x350

может у кого-то есть еще идеи Smile ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Выбираем подарок :) Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) EmptyВс Фев 10, 2013 7:40 am

Значит так, МАЛЬЧИКИ, вот такой подарочек каждой из нас с утра 14 февраля в постель love sun



Выбираем подарок :) 44332_342630159174909_74483377_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиона
Статс-дама
Статс-дама
Лиона

Рыба К-ть повідомлень : 44
Звезды 303
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-02-09
Возраст : 26
Звідки : Россия, Москва - Струнино
Настроение : Нельзя добиться успеха в чем-то случайно. Концентрация усилий – это краеугольный камень любого успеха.

Выбираем подарок :) Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) EmptyВс Фев 10, 2013 9:28 am

Девчонки1 У меня на носу днюха))) А с подарочком пытают уЖЕ))) Незнаю что выбрать) Может посоветуете какой нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Выбираем подарок :) Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) EmptyВс Фев 10, 2013 9:35 am

Сашенька, если ты неравнодушна к одежкам, заказывай обновочку, весной так хочется что-то новенькое и красивенькое. Можно заказать близким для себя какое-то впечатление, например, пусть организуют тебе в подарок какой-то мастер-клас или поездку куда-то....или фотосесию Smile почуствуешь себя моделью Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиона
Статс-дама
Статс-дама
Лиона

Рыба К-ть повідомлень : 44
Звезды 303
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-02-09
Возраст : 26
Звідки : Россия, Москва - Струнино
Настроение : Нельзя добиться успеха в чем-то случайно. Концентрация усилий – это краеугольный камень любого успеха.

Выбираем подарок :) Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) EmptyВс Фев 10, 2013 6:33 pm

Elvira пишет:
Сашенька, если ты неравнодушна к одежкам, заказывай обновочку, весной так хочется что-то новенькое и красивенькое. Можно заказать близким для себя какое-то впечатление, например, пусть организуют тебе в подарок какой-то мастер-клас или поездку куда-то....или фотосесию Smile почуствуешь себя моделью Smile
Шмотки я сама покупаю_) Потому что близкие пихают яркую, юбки , платья, а я не ношу такие вещи))))))) Компании терпеть не могу, фоткаться тож...... Вот если снаряжение для Верховой Езды. Или переезд от родичей к бабушке)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Выбираем подарок :) Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) EmptyВс Фев 10, 2013 8:06 pm

В таком случае действительно можно попросить какие-то новые штучки для твоего хобби Smile А ты давно на лошадках катаешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиона
Статс-дама
Статс-дама
Лиона

Рыба К-ть повідомлень : 44
Звезды 303
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-02-09
Возраст : 26
Звідки : Россия, Москва - Струнино
Настроение : Нельзя добиться успеха в чем-то случайно. Концентрация усилий – это краеугольный камень любого успеха.

Выбираем подарок :) Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) EmptyВс Фев 10, 2013 10:11 pm

Elvira пишет:
В таком случае действительно можно попросить какие-то новые штучки для твоего хобби Smile А ты давно на лошадках катаешься?
Почти год) scratch из них пол года без седла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Выбираем подарок :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Макияж как преображение
» Упаковка подарка.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Общение по интересам :: Праздники и подарки-
Реклама:
недвижимость Юбилейный