Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Выбираем подарок :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Выбираем подарок :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) - Страница 2 EmptyПн Фев 11, 2013 1:14 am

ничего себе affraid affraid affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиона
Статс-дама
Статс-дама
Лиона

Рыба К-ть повідомлень : 44
Звезды 303
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-02-09
Возраст : 26
Звідки : Россия, Москва - Струнино
Настроение : Нельзя добиться успеха в чем-то случайно. Концентрация усилий – это краеугольный камень любого успеха.

Выбираем подарок :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) - Страница 2 EmptyПн Фев 11, 2013 1:20 am

Elvira пишет:
ничего себе affraid affraid affraid
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуська
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Натуська

Овен К-ть повідомлень : 270
Звезды 3700
Репутация : 211
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 31
Звідки : Астрахань

Выбираем подарок :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) - Страница 2 EmptyПн Фев 11, 2013 7:19 pm

хм, но если ты одежду сама себе покупаешь, то можно, например, попросить у них деньги на то, что тебе приглянулось, сходить купить это, и тогда у тебя будет желанная вещичка, но поскольку куплена на подаренные денежки, то это подарок от них )) Но поскольку ты еще сама не знаешь, что ты хочешь, я бы взяла эту денежку и отправилась бы в торговый центр, наверняка что-нибудь, не обязательно из одежды, приглянулось бы
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиона
Статс-дама
Статс-дама
Лиона

Рыба К-ть повідомлень : 44
Звезды 303
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-02-09
Возраст : 26
Звідки : Россия, Москва - Струнино
Настроение : Нельзя добиться успеха в чем-то случайно. Концентрация усилий – это краеугольный камень любого успеха.

Выбираем подарок :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) - Страница 2 EmptyПн Фев 11, 2013 7:36 pm

Натуська пишет:
хм, но если ты одежду сама себе покупаешь, то можно, например, попросить у них деньги на то, что тебе приглянулось, сходить купить это, и тогда у тебя будет желанная вещичка, но поскольку куплена на подаренные денежки, то это подарок от них )) Но поскольку ты еще сама не знаешь, что ты хочешь, я бы взяла эту денежку и отправилась бы в торговый центр, наверняка что-нибудь, не обязательно из одежды, приглянулось бы
Деньги у меня всегда есть, и шкафы ломятся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Выбираем подарок :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) - Страница 2 EmptyВт Фев 12, 2013 3:55 am

Если деньги не подарок, значит проси время и внимание) кафе,кино,театр, девические посиделки для души
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Натуська
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Натуська

Овен К-ть повідомлень : 270
Звезды 3700
Репутация : 211
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 31
Звідки : Астрахань

Выбираем подарок :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) - Страница 2 EmptyВт Фев 12, 2013 6:53 am

Тут с вниманием тоже как бы не понятно, потому что именинница не любит компании.... ох как все сложно ))))
Попроси большой-большой заказной торт, а сверху твоя фигурка на коне Выбираем подарок :) - Страница 2 2511755006
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиона
Статс-дама
Статс-дама
Лиона

Рыба К-ть повідомлень : 44
Звезды 303
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-02-09
Возраст : 26
Звідки : Россия, Москва - Струнино
Настроение : Нельзя добиться успеха в чем-то случайно. Концентрация усилий – это краеугольный камень любого успеха.

Выбираем подарок :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) - Страница 2 EmptyВт Фев 12, 2013 7:25 am

Натуська пишет:
Тут с вниманием тоже как бы не понятно, потому что именинница не любит компании.... ох как все сложно ))))
Попроси большой-большой заказной торт, а сверху твоя фигурка на коне Выбираем подарок :) - Страница 2 2511755006
Мда.... Картинка) Девчонки я лучше уломаю на поход конный и пикник на даче)
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуська
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Натуська

Овен К-ть повідомлень : 270
Звезды 3700
Репутация : 211
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 31
Звідки : Астрахань

Выбираем подарок :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) - Страница 2 EmptyВт Фев 12, 2013 8:57 am

Хих, мы как психологи помогли тебе самостоятельно прийти к прекрасному решению ))) Ответ наверняка хранился в глубинах твоего подсознания ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиона
Статс-дама
Статс-дама
Лиона

Рыба К-ть повідомлень : 44
Звезды 303
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-02-09
Возраст : 26
Звідки : Россия, Москва - Струнино
Настроение : Нельзя добиться успеха в чем-то случайно. Концентрация усилий – это краеугольный камень любого успеха.

Выбираем подарок :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) - Страница 2 EmptyВт Фев 12, 2013 9:09 am

Натуська пишет:
Хих, мы как психологи помогли тебе самостоятельно прийти к прекрасному решению ))) Ответ наверняка хранился в глубинах твоего подсознания ))))))
haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Выбираем подарок :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) - Страница 2 EmptyПт Мар 01, 2013 12:54 pm

Ну всё девчонки, отстрелялись в субботу! Носки, трусы, дезодоранты подарили... теперь, бриллианты ждём?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Выбираем подарок :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) - Страница 2 EmptyВс Мар 10, 2013 9:57 am

Пошлятина конечно но картинка просто порвала haha это ж надо было до такого додуматься

а представляете, он такой с купоном подходит - милая, ну это я за подарком haha
Выбираем подарок :) - Страница 2 Fotoprikoly171
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Выбираем подарок :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) - Страница 2 EmptyСр Июл 31, 2013 7:54 am

Девочки,хочу с вами посоветоваться.
Скоро у моей подружки день рождения. Она у меня барышня неординарная да и видимся редко (учится в Москве), поэтому хочется сделать оригинальный подарок..
Недавно наткнулась на сайт, который присваивает ваше имя звезде) Там звезды различаются по размеру и яркости (соответственно цене). Делаешь заявку, оплачиваешь и тебе присылают сертификат мол звезда находится там-то там-то и называется Фекла (к примеру)))
Я прекрасно понимаю что это все не серьезно. Никто звезды именами людей не называет, их называют согласно регламенту. НО у некоторых компаний есть официальный базы звезд, вот в рамках той базы они и распоряжаются. Можешь зайти в базу тебе ее онлайн гугл ссылку дадут)))
Вроде такая по сути ерунда, но мне она показалась интересной. Пусть у нее будет этот сертификат стоять, помнить будет.К тому же для нас она еще та звезда)))
Как думаете, стоит??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
catti
Залетная птичка
Залетная птичка


К-ть повідомлень : 1
Звезды 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-18

Выбираем подарок :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: лучшие друзья девушек...   Выбираем подарок :) - Страница 2 EmptyСр Сен 18, 2013 9:46 am

Я считаю, что ювелирные украшения никогда не бывают лишними и это отличный подарок! Главное!!! выбрать со вкусом Smile) недавно наткнулась на сайт brightspark, торгующий муассанитами - такая красотень! А кто-нибудь покупал себе или в подарок украшения с муассанитами? Говорят, они сверкают ярче брюлликов, а стоят дешевле Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
Залетная птичка
Залетная птичка


К-ть повідомлень : 3
Звезды 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-06

Выбираем подарок :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) - Страница 2 EmptyПн Окт 06, 2014 8:15 am

Я дарю или книги или украшения. Один раз подарила нижнее белье, подруга реально на нем повернута.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sacura
Залетная птичка
Залетная птичка
Sacura

Весы К-ть повідомлень : 5
Звезды 80
Репутация : -10
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 24
Звідки : ХЗ
Настроение : (╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И раздолбал гильдию!!!

Выбираем подарок :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем подарок :)   Выбираем подарок :) - Страница 2 EmptyСр Окт 08, 2014 9:30 pm

А кому подарок?Если не секрет flower Интересно..10.09.201417:30:54
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Выбираем подарок :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Общение по интересам :: Праздники и подарки-
Реклама:
недвижимость Юбилейный