Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Коллекция анекдотов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Коллекция анекдотов  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 7 EmptyВс Апр 29, 2012 2:59 am

Женская мудрость в совокупности с женской хитростью даёт такой эффект, какой не может дать ни одно высшее образование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Коллекция анекдотов  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 7 EmptyПн Апр 30, 2012 6:46 am

Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Коллекция анекдотов  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 7 EmptyЧт Май 03, 2012 1:11 am

А вы знаете, что оригами очень успокаивает нервы? Особенно, *нецензурная брань*, когда не получается!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Коллекция анекдотов  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 7 EmptyПт Май 04, 2012 3:33 am

В СССР секса не было, но в каждой семье
было по 3-4 ребёнка. Сейчас секс есть. Но
практически в каждой семье по одному
ребёнку. Вывод: дети появляются не от
секса. Всё-таки аисты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Коллекция анекдотов  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 7 EmptyПт Май 04, 2012 3:51 am

Девчонки, кто там хотел похудеть к лету?... ПОЗДНО МЕТАТЬСЯ!!!... Будем брать ОБАЯНИЕМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Коллекция анекдотов  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 7 EmptyПт Май 04, 2012 7:44 am

Эль, к твоему последнему сообщению подходит) Пусть чуть не по теме, но! Главное мотивация, девочки)))))

Коллекция анекдотов  - Страница 7 XEWSeXkrox0
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Коллекция анекдотов  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 7 EmptyПт Май 04, 2012 2:31 pm

Моя кошка живёт по принципу: "жрать надоело спать". И в течение дня ставит запятую в разных местах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Коллекция анекдотов  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 7 EmptyСб Май 05, 2012 3:42 pm

Жена: - Все устала, не могу больше, ухожу от тебя!
Муж: - И я с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Коллекция анекдотов  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 7 EmptyСб Май 05, 2012 3:47 pm

Насть, кстати, классная картинка по поводу мотивации. Я уже два месяца на диете сижу и в качестве мотивации каждые пару недель пытаюсь влезть в старые брюки, которые лет пять назад одевала. Сегодня наконец-то застегнула Коллекция анекдотов  - Страница 7 1082250808 Это действительно очень вдохновляет и дает силы держаться и стойко говорить себе нет при очередном приступе обжорства. Так что я этого парня прекрасно понимаю. Хотя как подумаешь, что еще худеть и худеть..... Коллекция анекдотов  - Страница 7 1924641978
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Коллекция анекдотов  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 7 EmptyВс Май 06, 2012 12:17 am

Я конечно если сяду на диету то мама пристрелит на месте Laughing Но я уже давно хочу себе хороший пресс, но блин больше недели не выдерживаю Коллекция анекдотов  - Страница 7 1924641978 А потом посмотрю клипы с девушками с красивым животиком и блиииин опять хочется Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Коллекция анекдотов  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 7 EmptyВс Май 06, 2012 8:38 pm

Я очень люблю книги, но я живу в стране, где книга стоит дороже,чем бутылка водки....!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Коллекция анекдотов  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 7 EmptyВс Май 06, 2012 8:40 pm

Самый страшный кошмар детства - это когда мама поставила в очередь тебя, а сама ушла в другой отдел. И очередь всё ближе, ближе, ближе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Коллекция анекдотов  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 7 EmptyВс Май 06, 2012 11:52 pm

Laughing Эль, до сих пор страшно))) Особенно если там все бумажки забрала или документы ктотрые тут нужны))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Коллекция анекдотов  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 7 EmptyСр Май 09, 2012 9:08 am

Вот, что значит сенсорный телефон... Кошка обнюхивая его, сделала 3 снимка, отправила 5 сообщений и вызвала наряд милиции

Загоревший начальник ещё больше похож на говно!!!

Если вы в окружении крыс, значит, корабль еще плывет...

Размышляя о том, у кого бы взять в долг, особенно отчетливо понимаешь, как одинок ты на этой земле.

Быстрее всех эволюционируют сантехники.
Каждай приходящий сантехник на порядок умнее предыдущего.
Практически всегда звучит фраза "Что за тупица вам это делал?! ".
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Коллекция анекдотов  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 7 EmptyСр Май 09, 2012 9:16 am

Мужчина от женщины отличается тем, что у мужчины на шее галстук, а у женщины - бусы... , дом, дети и... муж в галстуке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Коллекция анекдотов  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 7 EmptyСр Май 09, 2012 9:19 am

Сейчас разбирался в комнате, достал из шкафа свой зимний пуховик с капюшоном, решил померить, вдруг девчонка по скайпу позвонила, я так в пуховике и сел с ней общаться, она скинула мне файлик "Песенка о лете.mp3", сижу болтаю с ней, слушаю эту детскую песенку... Вошла мама, я сижу в пуховике, в капюшоне с мехом, слушаю песенку о лете и разговариваю с монитором... Теперь она думает что я курю траву.


Один мудрец, выступая перед слушателями, рассказал им анекдот.
Вся аудитория содрогнулась от смеха.
Через несколько минут он снова рассказал людям тот же анекдот.
Только несколько людей улыбнулись.
Мудрец третий раз рассказал эту же шутку, но не засмеялся уже никто.

Старый мудрый человек улыбнулся и произнес: "Смеяться постоянно с одной и той же шутки вы не можете... Так почему позволяете себе плакать по одному и тому же поводу постоянно?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Коллекция анекдотов  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 7 EmptyСб Май 12, 2012 4:27 am

C улицы пришли два куска грязи… Говорят, что они мои дети… Пойду отмою — по голосу вроде похожи…)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Коллекция анекдотов  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 7 EmptyПн Май 14, 2012 3:12 am

-Привет, что вы сегодня можете посоветовать из коктейлей?
-Сегодня наш коктейль дня - "Максимум три"!
-Это как?
-Ну смотрите...берём один фужер вина...второй...максимум три, и вливаем в кастрюльку. Потом берём один стакан пива...второй...максимум три и вливаем туда же. Потом берём одну стопку водки...вторую...максимум три, льём в кастрюльку. И, наконец, берём один бокал коньяка, второй...максимум третий, вливаем, всё немного подогреваем. Потом выпиваем один стакан коктейля, два, ну максимум три. Потом встаём и делаем шаг, два, ну максимум три...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Коллекция анекдотов  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 7 EmptyВт Май 15, 2012 2:08 am

Освещать тёмный переулок айфоном - плохая примета

Хитрые и коварные врачи спрашивают где болит, а потом давят туда
Вернуться к началу Перейти вниз
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Коллекция анекдотов  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 7 EmptyВт Май 15, 2012 4:34 am

- Не підкажете адрес сайта президента України?
- Записуйте: "Янукович, собака, України, точка, нет!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Коллекция анекдотов  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 7 EmptyВт Май 15, 2012 7:38 am

Только это адрес электронной почты Коллекция анекдотов  - Страница 7 1398646807 Коллекция анекдотов  - Страница 7 1398646807 Коллекция анекдотов  - Страница 7 1398646807
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Коллекция анекдотов  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 7 EmptyСр Май 16, 2012 7:20 am

- Как писать: "выздоровила" или "выздаровела"?
- Пиши: "Нипадохла!"

Чем выше у женщины уровень самостоятельности, тем ниже каблук
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Коллекция анекдотов  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 7 EmptyВс Май 20, 2012 11:03 pm


Моя пятилетняя дочка спрашивает меня:
- Папа, что такое секс?
Я стараюсь в меру ее понимания объяснить. Она слушает некоторое
время, а потом прерывает:
- Папа, глупый, секс - это шесть. А севен - это семь.

Он курил Парламент, но в парламент не попал.
Ел масло Президент, но президентом не стал.
И только пиво „Kozel” реально действовало......

Свадьба была тихой. В ресторане был бесплатный Wi-Fi.

- Что-то платье не очень - сказала мне свекровь в день свадьбы.
- В следующий раз лучше будет¨ - ответила я.

Во имя отца, и сына, и хорошего воспитания. Ремень.

В России трудно бороться с коррупцией, потому что она знает дзюдо.

Вы еще не воспользовались нашей новой услугой, а мы уже сняли с вас деньги. МТС: на шаг впереди.

Вчера неизвестный припарковал свою "Оку" у Газпрома. Такого позора компания не переживала со дня основания.

У сына биолога есть тетрадка в клетку, в цитоплазму и в вакуоли.

По утрам кота королевы Великобритании вылизывает слуга.

В общественном транспорте я человек-эрекция. Всегда стою.

Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Коллекция анекдотов  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 7 EmptyЧт Май 24, 2012 4:41 am

Поздно, это не когда тебе 35, а ты все еще не встретил женщину, которая идеально тебе подходит, и ты ей, и которая бы ждала тебя каждый вечер дома, и трое ваших детей. Поздно - это когда ты наконец встретил ее, но дома тебя уже ждет жена, и трое детей. И ничего уже не изменить.


Сын - отцу:
- Папа, а у вас с мамой есть хоть что-нибудь общее?
- Конечно, сынок, - ты!
Жена, себе под нос:
- ...и оптимизм...


Мне настолько противны люди, что я в любом хорошем поступке ищу подвох, лицемерие и *нецензурная брань*...ж. Как правило, нахожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Коллекция анекдотов  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 7 EmptyПн Май 28, 2012 3:52 am

Замуж надо выходить по молодости, по глупости, по большой любви. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь и поймёшь, что нахрен тебе никто не нужен!

Идеального мужчину можно встретить на каждом углу,"-сказал Бог и сделал Землю круглой
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коллекция анекдотов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» Коллекция весна 2012
» Коллекция Осень-Зима 2013
» Архив. Весна-лето 2011: модные тенденции
» Осенне-зимняя коллекция украшений 2011 года от Lanvin

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Комната отдыха :: Юмор-
Реклама:
недвижимость Юбилейный